четверг, 5 апреля 2012 г.

Браво, Блю Джейс!!!!



Торонто Блю Джейс и Кливленд Индианс установили рекорд по продолжительности игры по иннингам для дня-открытия. Матч продолжался больше 5 часов и завершился в 16-м! иннинге победой команды из Торонто! Браво, Блю Джейс! Ведь уже во втором иннинге они проигрывали 0:4, но сумели в основных иннингах сравнять счет, а в 16-ом благодаря Хоум Ран удару своего кэтчера Джей Пи Аренсибиа (J.P. Arencibia) выйти вперед 7:4. Блю Джейс сумели сохранить этот счет до конца иннинга и одержали волевую победу. К концу игры можно было видеть, что многие игроки уже ели стояли на ногах. Ведь это была первая игра сезона, и игроки еще не привыкли к таким нагрузкам. Тем более ценна эта победа для команды из Торонто.


Джей Пи Аренсибиа принимает поздравления



Другие результаты первого дня:

Детройт Тайгерс - Бостон Ред Сокс: 3:2 (Ред Сокс тоже, проигрывая 0:2, сумели сравнять счет в 9-м иннинге, но подкачали питчеры)

Нью-Йорк Метс - Атланта Брэйвс : 1:0

Питтсбург Пайретс - Филадельфия Филлис: 0:1 (питчер Филадельфии Рой Халлидей (Roy Halladay) провел просто замечательную игру, разрешив всего 2 удара в 8-м иннинге, новый закрывающий питчер Филлис (бывший Ред Сокс), Джонатан Папельбон (Jonathan Papelbon) тоже заработал свой первый сэйв в этом году)

Чикаго Кабс - Вашингтон Нэшеналс: 1:2

Цинциннати Редс - Майами Марлинс: 4:0 (Да что-то совсем не впечатляет пока команда из Майами. Вчера они показали абсолютно блеклую игру в матче-открытии с действующими чемпионами - Сент-Луис Кардиналс, проиграв 1:4, да и сегодня нападение Марлинс было явно не на высоте)

Сан-Диего Падрес - Лос-Анджелес Доджерс: 3:5

Завтра в бой вступают такие "зубры" как Нью-Йорк Янкиз, Лос-Анджелес Анжелс, Техас Рейнджерс, Тампа Бэй Рейс, Сан-Франциско Джайентс...

Ура! Чемпионат начинает набирать обороты и по первым играм обещает быть очень и очень интересным, ведь разница в счете во многих матчах составила всего одно очко!



Комментариев нет:

Отправить комментарий